Муниципальный контроль на автомобильном транспорте

ДОКЛАД о виде государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2023 год

ПРОЕКТ  РАСПОРЯЖЕНИЕ от _______2024 г. № ____ Об утверждении доклада о результатах правоприменительной практики осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Выгоничского муниципального района за 2023 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04.12.2023 года № 555 Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Выгоничского муниципального района Брянской области на  2024 год

Постановление  от 02.12.2022 года № 777  Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Выгоничского муниципального района Брянской области на  2023 год

Постановление от 11.10.2022 года № 650 Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении  муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Выгоничского муниципального района Брянской области

Постановление от 21.02.2022 года № 109 Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Выгоничского муниципального района

Постановление от 07.12.2021 года №827 Об утверждении форм документов

Постановление от 08.11.2021 года №725 Об утверждении программы профилактики рисков...

Решение от 07.10.2021  № 177 п.Выгоничи Об утверждении Положения о муниципальном  контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Выгоничского муниципального района

Общественное обсуждение

Проект Постановление Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Выгоничского муниципального района

Уведомление о проведении общественных обсуждений проекта постановления администрации Выгоничского района «Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Выгоничского муниципального района»

ОРВ

РЕШЕНИЕ от 28.02.2022 года № 219 п. Выгоничи О внесении изменений в решение Выгоничского районного Совета народных депутатов от 07.10.2021 г. № 177 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте,  городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Выгоничского муниципального района»

Сводный отчёт о проведении оценки регулирующего воздействия проекта Решения Выгоничского районного Совета народных депутатов «О внесении изменений в решение Выгоничского районного Совета народных депутатов от 07.10.2021 г. № 177 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Выгоничского муниципального района»

Уведомление о проведении публичных консультаций проекта Решения Выгоничского районного Совета народных депутатов «О внесении изменений в решение Выгоничского районного Совета народных депутатов от 07.10.2021 г. № 177 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Выгоничского муниципального района»

Опросный лист при проведении публичных консультаций проекта Решения Выгоничского районного Совета народных депутатов «О внесении изменений в решение Выгоничского районного Совета народных депутатов от 07.10.2021 г. № 177 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Выгоничского муниципального района»

Заключение об оценке регулирующего воздействия по проекту Решения Выгоничского районного Совета народных депутатов

Уведомление о проведении публичных консультаций проекта Решения Выгоничского районного Совета народных депутатов «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Выгоничского муниципального района»

Сводный отчёт о проведении оценки регулирующего воздействия проекта Решения Выгоничского районного Совета народных депутатов «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Выгоничского муниципального района»

Проект Решение Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте,  городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Выгоничского муниципального района

Опросный лист при проведении публичных консультаций проекта Решения Выгоничского районного Совета народных депутатов «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Выгоничского муниципального района»

Заключение об оценке регулирующего воздействия