Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная Дума

Избирательной комиссии Брянской областиДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииСтратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человека

Карта убитых дорог

График плановых отключений

Годовщина освобождения Брянщины

Конкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваРезультаты независимой оценки качества оказания услуг организациямиБрянский крайrkn

god dobrovolca

nalog.ru

svetlayastrana

 

75 br obl

den golosovaniya

Администрации поселений

№ п/п Поселение Адреса Ф.И.О.

 № телефона рабочий

1

Выгоничская п/а

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

243361, п.Выгоничи

ул.Ленина д.51

Шершень Юрий Арсентьевич – глава

Юркин Александр Геннадьевич – зам.главы

Свежакова Валентина Николаевна – специалист

2-13-53

2-11-27

2-11-27  (факс)

2

Кокинская с/а

Adm.kokino@yandeх.ru

243365, с.Кокино

улЛенина, дом 1

Байдаков Евгений Михайлович – глава

Лобырева Евгения Сергеевна - инспектор

2-43-01

2-46-38 (факс)

 

3

Лопушская с/а

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

243371, с.Лопушь

ул.Деснянская д.6

Пыталев Александр Алексеевич – глава

Милютина Татьяна Михайловна  - инспектор

2-14-85  (факс)

2-12-81  (бух-я)

4

Хмелевская с/а

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

243351, д.Хмелево

ул.Молодежная д.40

Иванова Татьяна Афанасьевна –   глава

2-66-30  (факс)

2-66-40  (бух-я)

5

Красносельская с/а

kras-adm32@yandeх.ru

243350, с.Красное

ул.Школьная д.4

Мишина Людмила Александровна – глава

Антоненко Раиса Николаевна – инспектор

2-61-85  (факс)
6

Орменское с/п

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

243368, д.Орменка

ул.Северная, д.14

Артюхова Надежда Николаевна   – глава

Гаджиева Загра Магомедовна - специалист

2-54-12  (факс)

2-54-15

7

Скрябинскаяс/п

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

243365, д.Скрябино

ул.Молодежная д.4а

Головачёва Елена Михайловна – глава

Нашиван Оксана Александровна – инспектор

2-45-01  (факс)
8

Утынскаяс/а

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

243356, п.Деснянский

ул.Школьная, д.3

Лебедухо Александр Анатольевич – глава

Чуйко Любовь Николаевна – инспектор

2-74-46

2-74-32            

2-74-17 (факс)

9

Сосновская с/а

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

243369, с.Сосновка

ул.Салова, д.5

Толкачев Владимир Иванович – глава

Любкевич Татьяна Михайловна – инспектор

2-58-16 (факс)

2-58-25

10

Хутор-Борская с/а

Lena.moiseenkova@inboх.ru

243370, п.Хутор-Бор

ул.Луговая, 1-б

Моисеенкова Елена Васильевна – глава

Шмычкова Алеся Александровна - инспектор

8-961-107-45-45 - рабочий