План новогодних и рождественских мероприятий МБУК «Выгоничское МКДО»
Учреждения | Наименование мероприятия |
Дата Время проведения |
Место проведения |
Ответственный |
РДК | Конкурс на лучшую елочную игрушку среди 1-4 классов Выгоничской СОШ | 20-27.12.16 | Фойе РДК | Храмченко М.В. |
Театрализованное представление «Новогодние приключения» |
26.12.16 12.00 |
Фойе РДК | Драгунова О.В. | |
Утренник «Веселись, детвора, Новый год встречать пора |
28.12.16 10.00 12.00 |
Выезд в Детский садик «Родничок» |
Фатова Г.А. | |
Утренник «Веселись, детвора, Новый год встречать пора» |
29.12.16 11.00 |
Выездной утренник в Лопушская СОШ | Храмченко М.В | |
Выставка детского творчества «Новогоднее волшебство» |
28.12.16- 10.01.17 |
Холл РДК | Семина А.Н. | |
Новогодний бал – маскарад «С Новым годом» |
01.01.17 2.00 |
Фойе РДК | Шевякова Г.А. | |
Вечер отдыха «В Новогоднюю ночь» «Новогодний огонек для тех, кому за….» |
01.01.17г. 20.00 |
Фойе РДК | Шевякова Г.А. | |
Детский утренник | 02.01.17г | Фойе РДК | Храмченко М.В. | |
Детский утренник «Здравствуй Новый год» |
03.01.17 19.00 |
Фойе РДК | Меркушов С.Т. | |
Танцевальные вечера |
04,05,06.01.17г. 20.00 |
Фойе РДК |
Раб. РДК |
|
Игровая программа «Праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой» |
03.01.17 12. 00 |
Фойе РДК | Степанченко Л.П. | |
Детская танцевально – развлекательная программа |
04.01.17 12.00 |
Фойе РДК | Мирмова Е.Б. | |
Игровая программа «Снежная эстафета» |
05.01.17 12.00 |
Площадка у РДК | Храмченко М.В. | |
Рождественские посиделки «Коляда» |
06.01.17 12.00 |
Фойе РДК | ||
Праздничное гуляние «Рождество Христово» |
07.01.17 19.00 |
Площадь поселка | Шевякова Г.А. | |
«Веселые святки», развлекательно - танцевальная программа для детей |
08.01.17 12.00 |
Фойе РДК | Раб. РДК | |
Утынский СДК | Детский утренник, совместно со школой «Приключения у новогодней елки» |
29.12.16 10.00 |
Утынская СОШ |
Рубан В.Н. Грипекина Н.Н. |
«Весело и дружно встречаем Новый год» (Новогоднее представление, розыгрыш лотерей) |
31.12.17 20.00 |
СДК | ||
«Новогодняя ночь», вечер отдыха |
01.01.17. 2.00 |
СДК | ||
Детская игровая программа «Мы рады зимушке, зиме» |
02.01.17 11.00 |
СДК | ||
Вечер танцев |
02.01.17 20.00 |
СДК | ||
Час информации «Как на Руси отмечают Новый год» |
0.3.01.17 11.00 |
Музей | ||
Детская развлекательная дискотека |
0.3.01.17 12.00 |
СДК | ||
Катание с горы «Позабавимся на славу» |
04.01.17 11.00 |
Саврасова Круча | ||
Вечер танцев |
06.01.17 20.00 |
|||
«Встречаем Рождество Христово». Выставка. (стихи и песни Иеромонаха Романа и рождественские поздравительные открытки) |
0.6.01.17 11.00 |
СДК | ||
«Я чадо церкви и России», рождественские чтения стихов поэта и духовника Иеромонаха Романа. |
0.6.01.17 11.30 |
Музей | ||
Вечер танцев |
0.7.01.17 20.00 |
СДК | ||
Уручьенский СК | Турнир по настольным играм |
25.12.16 19.00 |
СК | Фатикова Н.А. |
«Турнир умников»- интеллектуальная игра для детей старших классов |
28.12.16 18.00 |
СК | ||
Конкурс рисунков «Зимние забавы» |
29.12.16 17.00 |
СК | ||
Вечер отдыха «Предновогодняя суета» |
30.12.16 19.00 |
СК | ||
Бал – маскарад «Волшебный праздник Новый год» |
31.12.16 18.00 |
СК | ||
Вечер танцев |
01.01.17 19.00 |
СК | ||
Детская игровая программа «Возле елки» |
02.01.17 12.00 |
СК | ||
Вечер танцев |
04.01.17 19.00 |
СК | ||
Вечер танцев |
05.01.17 19.00 |
СК | ||
«Отворяй ворота, пришла коляда», детская игровая программа |
0.6.01.17 12.00 |
СК | ||
Рождественские посиделки |
07.01.17 12.00 |
СК | ||
Вечер танцев |
08.01.17 19.00 |
|||
Сосновский СДК | Детская игровая программа «Школа юных Дед Морозов» |
25.12.16 18.00 |
Фойе СДК |
Котова М.П. |
Детская игровая программа «Школа юных Дед Морозов» |
27.12.16 11.00 |
Детский сад «Солнышко | ||
Теннисный турнир, посвящённый Новому 2017 году | 29.12.16 18:00 |
Фойе СДК |
||
Театрализованное Новогоднее представление « В гостях у сказки» |
31.12.16 19.00 |
Зрительный зал СДК | ||
Новогодний карнавал «Снимите маски…» |
31.12.16 21.00 |
Фойе СДК | ||
Праздничный танцевальный вечер «Новогодний калейдоскоп» |
01.01.17 1:30 |
Зрительный зал СДК | ||
Новогодний танцевальный вечер |
01.02.17 20:00 |
Фойе СДК | ||
Новогодний теннисный турнир «Самый ловкий» |
02.01.17 18:00 |
Фойе СДК | ||
Детский новогодний утренник «Необыкновенная история» |
03.01.17 11:00 |
Фойе СДК | ||
Детская танцевально – развлекательная программа «У ёлки новогодней» |
0501.17 17:30 |
Фойе СДК | ||
Колядки по селу «Это мы, ряженые!» |
06.01.17 16:00 |
Село Сосновка | ||
Праздничный Рождественский концерт «Сказочная ночь» |
07.01.17 19:00 |
Зрительный зал | ||
Игры на воздухе «В здоровом теле – здоровый дух» | 08.01.17 11:30 | Площадка у ДК | ||
Деснянский СК | Беседа «Семейные традиции встречи Нового года» |
25.12.16 19.00 |
СК | Голикова Н.В. |
Конкурс рисунка «Новогодняя фантазия» | 26.12.16 17.00 | СК | ||
Новогодняя сказка для детей «Буратино» |
30.12.16 18.00 |
СК | ||
Новый год у ворот «Новогодний вечер» |
31.12.16 20.00 |
СК | ||
« Новогодний диско-балл» |
01.01.17 10.00 |
СК | ||
Детская игровая программа для детей «Вот пришёл к нам Новый год», |
02.01.17 |
СК | ||
Детская танцевально-развлекательная программа «Веселись детвора!» |
03.01.17 11.00 |
СК | ||
Конкурс на лучшую снежинку |
05.01.17 11.00 |
СК | ||
Танцевальный вечер |
05.01.17 20.00 |
СК | ||
Детская танцевальная дискотека «Встречаем Рождество» | 06.01.17 10.00 | СК | ||
Танцевальный вечер |
06.01.17 20.00 |
СК | ||
Рождественские колядки «У зимы в Святки свои порядки» | 07.01.17 10.00 | СК | ||
Танцевальный вечер |
07.01.17 20.00 |
СК | ||
Игры на улице «Лепим снеговика» | 08.01.17 11.00 | СК | ||
Танцевальный вечер |
08.01.17 20.00 |
СК | ||
Лопушской СДК | Детская развлекательная программа «Зимняя сказка» |
25.12.16 14.00 |
СДК | Аксенова Г.А. |
Детская развлекательная программа «В волшебном царстве- государстве» |
27.12.16 13.00 |
СДК | ||
Новогодний огонек «Пробьют часы 12 раз» |
28.12.16 17.00 |
СДК | ||
Корпоративный вечер «Новый год в приятной компании» |
29.12.16 16.00 |
СДК | ||
Детская программа «Снегурочка в гостях у малышей» |
30.12.16 11.00 |
СДК | ||
Новогодний бал – маскарад «Ночь чудес» |
31.12.16 20.00 |
СДК | ||
Вечер отдыха «Новогодний переполох» |
01.01.17 20.00 |
|||
Детский новогодний утренник «Сказочные чудеса у елки» |
02.01.17 11.00 |
СДК | ||
Вечер отдыха «Новогодние забавы» |
03.01.17 20.00 |
СДК | ||
Детская развлекательная программа «Зимняя сказка» |
05.01.17 11.00 |
СДК | ||
Рождественские встречи |
06.01.17 11.00 |
СДК | ||
Вечер танцев |
06.01.17 20.00 |
СДК | ||
Вечер танцев |
07.01.17 20.00 |
СДК | ||
Городецкий СДК |
Вечер отдыха «Приключения Деда Мороза и Снегурочки у новогодней елки» |
31.12.16 18.00 |
СДК | Хараборкина Т.А. |
Вечер отдыха «Новогодняя ночь» |
01.01.17 2.00 |
СДК | ||
Новогодний танцевальный вечер «В стиле -90» |
01.01.17 18.00 |
СДК | ||
Вечер отдыха «Новогодняя тусовка» |
02.01.17 18.00 |
СДК | ||
Игры на свежем воздухе «Ледяные горки» |
04.01.17 14.00 |
улица | ||
Рождественские посиделки «Рождество Христово» |
07.01.17 14.00 |
СДК | ||
Вечер отдыха «Пришла коляда» |
07.01.17 18.00 |
СДК | ||
Северный СК | Вечер танцев |
25.12.17 19.00 |
СК | Семенец Н.Н. |
Новогодний карнавал |
31.12.17 20.00 |
СК | ||
Вечер отдыха «С Новым годом» |
01.01.17 2.00 |
СК | ||
Детский Новогодний утренник «Здравствуй елка» |
02.01.17 12.00 |
СК | ||
Детская игровая программа «Веселимся в новый год» |
03.01.17 12.00 |
СК | ||
Конкурс детских рисунков «Новый год веселый праздник» |
04.01.17 12.00 |
СК | ||
«Встречаем Рождество Христово», вечер отдыха |
06.01.17 19.00 |
СК | ||
Игры на улице «Катание с гор» |
07.01.17 12.00 |
Улица | ||
Рождественские посиделки для детей «Коляда, коляда…» |
08.01.17 12.00 |
СК | ||
Скуратовский СДК | Мастерская Деда Мороза» |
25.-28. 12.16 15.00 |
СДК |
Морозова О.В. Панова А.А. |
Детский Новогодний праздник «Новогоднее чудо!» | 29.12.16 | СДК | ||
Огонек жителей села «С Наступающим Новым Годом!» |
30.12.16 18.00 |
СДК | ||
Праздничное гуляние «С Новым Годом!» |
01.01.17г. 1.30 |
СДК | ||
Вечер отдыха «С Новым Годом!» |
01.01.17 20.00 |
СДК | ||
Детская дискотека |
03.01.17 15.00 |
СДК | ||
Выставка детского творчества |
04.01.17 12.00 |
СДК | ||
Детский Новогодний огонек |
05.01.17 15.00 |
СДК | ||
Праздничное гуляние «С Рождеством Христовым» |
06.01.17 20.00 |
СДК | ||
Вечер танцев |
07.01.17 20.00 |
СДК | ||
Игры на свежем воздухе «Зимние забавы» |
08.01.17 15.00 |
Площадка у СДК | ||
Скрябинский СДК | Новогодний голубой огонек «Настольгия» |
24.12.16 19.00 |
СДК | Борисова Т.В. |
«Встречаем зимушку-зиму», развлекательная программа |
25.12.16 13.00 |
СДК | ||
Лыжная прогулка «Нам года не беда» (игры и конкурсы на свежем воздухе) |
28.12.16 15.00 |
улица | ||
«Новогодний карнавал» |
01.01.17 1.00 |
СДК | ||
Утренник «В гостях у елки» |
02.01.17 11.00 |
СДК | ||
Детская развлекательная программа «В гостях у бабушки Матрены» |
05.01.17 12.00 |
СДК | ||
«Рождественский сочельник» |
06.01.17 19.00 |
СДК | ||
Рождественское гуляние |
07.01.17 18.00 |
СДК | ||
Орменский СДК |
Выставка рисунков «Ах, зимушка- зима» |
25.12.16 16.00 |
СДК |
Чуркова Л.В. Куликова Л.П. |
Шашечный турнир |
27.12.16 16.30 |
СДК | ||
Конкурс на лучшую поделку «Новогодние игрушки» |
28.12.16 15.00 |
СДК | ||
Детская дискотека «Потанцуй-ка» |
28.12.16 16.00 |
СДК | ||
Новогодний огонек «Волшебной сказкой в каждый дом» |
29.12.16 19.00 |
СДК | ||
Вечер танцев |
30.12.16 20.00 |
СДК | ||
Новогодний карнавал «Дед Мороз и компания» |
31.12.16 20.00 |
СДК | ||
Вечер отдыха «С Новым годом» |
01.01.17 2.00 |
СДК | ||
Вечер танцев |
01.01.17 20.00 |
|||
Настольные игры для детей |
02.01.17 11.00 |
СДК | ||
Вечер танцев |
03-04,05,07,08.17 20.00 |
СДК | ||
Новогодний детский утренник «Новогодний хоровод ждали дети целый год» |
04.01.17 11.00 |
СДК | ||
Экологическая акция «Поможем птицам» |
05.01.17 11.00 |
СДК | ||
«Пришла коляда», игровая программа |
06.01.17 12.00 |
СДК | ||
Вечер отдыха «Счастливого Рождества» |
07.01.17 20.00 |
СДК | ||
Малфинский СДК | Детская дискотека |
25.12.16 11.00 |
СК | Шевцова И.В. |
Спортивная лыжная эстафета |
27.12.16 14.00 |
стадион | ||
Поздравление Деда Мороза на дому |
29.12.16 С11.00 |
с.Малфа | ||
Вечер танцев |
30.12.16 20.00 |
СК | ||
Новогодний концерт |
31.12.16 19.00 |
СК | ||
Вечер танцев |
01.01.17 20.00 |
СК | ||
Детский Новогодний утренник «Дед Мороз и Петрушка» |
02.01.17 11.00 |
СК | ||
«Зимние забавы», игровая программа совместно со школой |
04.01.17 11.00 |
школа | ||
Детская дискотека |
04.01.17 11.00 |
СК | ||
Рождественские гадания |
06.01.17 20.00 |
СК | ||
Рождественские встречи. Концерт Андрея Аниканова |
07.01.17 19.00 |
СК | ||
Вечер танцев |
08.01.17 20.00 |
СК | ||
Хмелевский СДК |
Детский Новогодний утренник «Новогоднее приключение» |
28.12.16 11.00 |
СДК |
Иванова А.К. Терещенко Б.В. Тананыкина Е.Н. |
Танцевальный вечер «Встречаем Новый год» |
01.01.17 1.00 |
СДК | ||
Игры на свежем воздухе |
03.01.17 11.00 |
СДК | ||
Шашечный турнир |
05.01.17 11.00 |
СДК | ||
Посиделки «Рождественские колядки» |
07.01.17 11.00 |
СДК | ||
Детский танцевальный вечер |
08.01.17 16.00 |
СДК | ||
Сосново – Болотский СК |
Игровая программа «Новогодний каламбур» |
29.12.16 11.30 |
СК | Терешонкова М.Ф. |
Новогодний вечер «Засверкай огнями елка» |
3012.16 19.00 |
СК | ||
Танцевальный вечер «Встречаем Новый год» |
01.01.17 2.00 |
СК | ||
Шашечный турнир |
03.01.17 11.30 |
СК | ||
Рождественские посиделки |
06.01.17 18.00 |
СК | ||
Детская дискотека |
08.01.17 18.00 |
СК | ||
Алексеевский СК | Утренник «Новогодняя елка» |
30.12.16 11.00 |
СК | Донцова О.А. |
Вечер отдыха «По стране шагает Новый год» |
31.12.16 21.30 |
СК | ||
Новогодний карнавал |
01.01.17 2.00 |
СК | ||
Игровая программа «Мы рады зимушке зиме» |
04.01.17 12.00 |
СК | ||
Игровая программа «Коляда, коляда открывай ворота» |
06.01.17 12.00 |
СК | ||
Вечер танцев |
07.01.17 20.00 |
СК | ||
Краснорогский СДК | Конкурс новогодних поделок «Новогодняя фантазия» |
28-30.12.16 |
СДК | Львова Л.А. |
Новогодняя викторина «Зимняя сказка» |
27.12.16 15.00 |
СДК совместно с библиотекой |
||
Поздравление на дому «Деда Мороза вызывали» |
28-30.12.16 |
Согласно вызова | ||
Вечер отдыха «Вперед в Новый год» |
31.12.16 20.00 |
СДК | ||
Новогодняя диско- программа «Ночной танцпол» |
01.01.17 1.00 |
СДК | ||
Праздничная новогодняя дискотека |
01.01.17 20.00 |
СДК | ||
Утренник «Волшебство новогодних затей» |
02.01.17 13.00 |
СДК | ||
Вечер танцев |
02.01.17 20.00 |
СДК | ||
«Тарарам в Дедморозовке», организация мастер – классов и театрализованной танцевальной программой (подведение итогов конкурса «Новогодняя фантазия» |
04.01.17 15.00 |
СДК | ||
«Святочные гадания»- гадания, святочные игры. |
06.01.17 13.00 |
СДК | ||
Вечер танцев |
06.01.17 20.00 |
СДК | ||
Вечер отдыха «Рождественская вечеринка» |
07.01.17 20.00 |
СДК | ||
Вечер отдыха |
08.01.17 20.00 |
СДК | ||
Красносельский СДК | Новогодний утренник «В гостях у Деда Мороза» |
25.12.16 12.00 |
СДК |
Малаева А.Н. Глушенок В.П. |
Конкурс викторина «Новогодний серпантин» |
27.12.16 18.00 |
СДК | ||
Игровая программа «Новогодняя копилка» |
29.12.16 18.00 |
СДК | ||
Новогодний бал – маскарад «Встреча у новогодней елки» |
30.12.16 20.00 |
СДК | ||
Новогодняя дискотека для детей |
31.12.16 12.00 |
СДК | ||
Праздничное гуляние «Волшебная ночь у новогодней елки» |
01.01.17 1.00 |
СДК | ||
Вечер танцев |
01.01.17 20.00 |
СДК | ||
Теннисный турнир |
02.01.17 12.00 |
СДК | ||
Детская дискотека |
03.01.17 17.00 |
СДК | ||
Игровая программа «Зимние забавы» |
04.01.17 18.00 |
СДК | ||
Выставка детских рисунков «Зимняя сказка» |
04.01.17 17.00 |
СДК | ||
Игровая программа «Встреча у Новогодней елки» |
05.01.17 12.00 |
СДК | ||
Рождественское гуляние «Пришла коляда – открывай ворота» |
06.01.17 17.00 |
СДК | ||
Вечер отдыха «Рождественские посиделки» |
07.01.17 20.00 |
СДК | ||
Дискотека для детей |
08.01.17 17.00 |
СДК | ||
Пильшинский СК |
Новогодний утренник «В гостях у Деда Мороза» |
28.12.16 16.00 |
СК |
Малаева А.Н. Глушенок В.П. |
Игровая программа «Зимние забавы» |
04.01.17 15.00 |
СК | ||
Детские посиделки «Пришла коляда - открывай ворота» |
06.01.17 16.00 |
СК | ||
Детская дискотека «Потанцуйка» |
08.01.17 15.00 |
СК | ||
Хутор – Борский СДК | «Новый год в кругу семьи» новогодние посиделки для пожилых людей |
27.12.16 15.00 |
СК | Шмычков А.Н. |
Новогодний утренник для детей дошкольного возраста «Новогодний хоровод» |
28.12.16 11.00 |
СК | ||
Детская игровая программа для детей «К нам идет Новый год» |
29.12.16 15.00 |
СК | ||
Новогодняя дискотека «Веселое конфетти» |
01.01.17 2.00 |
СК | ||
Детская дискотека «У нас сегодня праздник» |
01.01.17 15.00 |
СК | ||
Детская танцевально – развлекательная программа «Веселые каникулы» |
05.01.17 15.00 |
СК | ||
Рождественские посиделки «Предрождественский вечер» |
06.01.17 15.00 |
СК | ||
«Святое Рождество» |
07.01.17 15.00 |
СК | ||
«Спорт, спорт, спорт!», спортивное состязание . |
08.01.17 12.00 |
СК |
Директор МБУК
«Выгоничское МКДО» Г.А. Шевякова
< Предыдущая | Следующая > |
---|